МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 10 апреля 2023

Маршрут и расписание автобуса № 753 Линёво, Волгоградская область — Барановка, Волгоградская область

Маршрут автобуса Линёво, Волгоградская область - Барановка, Волгоградская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Линёво, Волгоградская область Барановка, Волгоградская область 5 ч 34 м
Перевозчик
Автоколонна 1733 Камышинская
+79275133270
+79270691999
9,2Автоколонна 1733 Камышинская
20 отзывов
Вернуться к выбору автобуса
15:00
По местному времени
ПрибытиеОстановка
15:00
Автостанция
Елань
15:16
ост. Большой Морец
Большой Морец
15:26
ост. Вязовка
Вязовка
16:15
ост. Поворот на Ильмень
Ильмень
16:35
Автостанция
Рудня, Волгоградская область
17:30
Автовокзал
Жирновск
17:43
ост. Автостанция Линёво
Линёво, Волгоградская область
17:49
ост. Нижняя Добринка
Нижняя Добринка
17:57
Медведицкий
Медведицкий
18:07
Автостанция
Красный Яр, Волгоградская область
18:39
18:49
Слюсарево
Слюсарево
19:14
Автостанция
Котово
19:43
трасса
Коростино
19:59
20:07
Петров Вал
Петров Вал
20:34
Автостанция
Камышин
Автобус № 753 следует из Линёво в Барановку с 15 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 753 Линёво – Барановка

Туту.ру · Расписание автобусов · Линёво, Волгоградская область — Барановка, Волгоградская область · Маршрут автобуса № 753
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.