МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 3 мая 2023

Маршрут и расписание автобуса № 35 Литвиново — Протасово, Московская область

Маршрут автобуса Литвиново - Протасово, Московская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Литвиново Протасово, Московская область 1 ч 15 м
Перевозчик
ПУ Фряново
8 (903) 015-28-19
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
05:54
Станция Щёлково
Щёлково
05:55
05:56
Новая фабрика
Щёлково
05:57
Химтехникум
Щёлково
05:59
Троицкий собор
Щёлково
06:01
Новый мост
Щёлково
06:03
Мемориал
Щёлково
06:05
Автодор (ДРСУ)
Щёлково
06:07
06:09
Дачная
Фрязино
06:11
Полевая улица, 2
Фрязино
06:13
Универсам
Фрязино
06:14
Автостанция
Фрязино
06:15
Универсам
Фрязино
06:16
Полевая улица, 2
Фрязино
06:17
Чижово
Фрязино
06:19
Гребнево
Новофрязино
06:21
Питомник
Новофрязино
06:24
Пилорама
Назимиха
06:26
Назимиха 1
Назимиха
06:27
Назимиха 2
Назимиха
06:28
Назимиха 3
Назимиха
06:29
Больница
Трубино
06:30
Фабрика
Трубино
06:31
Трубино
Трубино
06:34
Литвиново
Литвиново
06:36
06:37
06:39
06:40
06:42
06:44
06:46
Огуднево (начало)
Огуднево
06:47
Огуднево
Огуднево
06:49
Огуднево (конец)
Огуднево
06:52
Душоново
Душоново
06:54
Поворот
Огуднево
06:56
Дорожный участок (ДРСУ)
Огуднево
06:57
СНТ Газовик
Малые Петрищи
06:58
Малые Петрищи
Малые Петрищи
06:59
07:00
Костыши
Костыши
07:01
07:02
07:04
Аксёново
Фряново
07:06
Хлебозавод
Фряново
07:07
Совхоз
Фряново
07:09
Автостанция
Фряново
Автобус № 35 следует из Литвиново в Протасово с 46 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 35 Литвиново – Протасово

Туту.ру · Расписание автобусов · Литвиново — Протасово, Московская область · Маршрут автобуса № 35
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.