МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 19 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 362 Лосино-Петровский — Балашиха

Маршрут автобуса Лосино-Петровский - Балашиха со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит по будням
Время в пути по маршруту Лосино-Петровский Балашиха 1 ч 30 м
Перевозчик
ПБ Щелково
+74965670653
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
05:45
По местному времени
ПрибытиеОстановка
05:45
05:46
05:48
ост. Милиция
Лосино-Петровский
05:50
05:52
Птицефабрика
Осеево
05:56
ост. Склады
Свердловский
05:59
06:03
ост. Кожзавод
Свердловский
06:05
06:08
Моносеево
Моносеево
06:11
06:12
06:16
06:27
Медвежьи Озёра
Медвежьи Озера
06:28
Долгое Лёдово
Долгое Лёдово
06:31
Агролицей (ВПУ-92)
Долгое Лёдово
06:38
Пехра-Покровское
Балашиха
06:46
Опытное поле
Балашиха
06:55
МКАД (Хроматрон)
Москва
07:15
м. Щёлковская
Москва
Автобус № 362 следует из Лосино-Петровского в Балашиху с 18 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 362 Лосино-Петровский – Балашиха

Туту.ру · Расписание автобусов · Лосино-Петровский — Балашиха · Маршрут автобуса № 362
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.