МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 30 января 2024

Маршрут и расписание автобуса № 616 Лозливый, Курская область — Брянск

Маршрут автобуса Лозливый, Курская область - Брянск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Лозливый, Курская область Брянск 5 ч 50 м
Перевозчик
ПЭЛ-1
8,3ПЭЛ-1
46 отзывов
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
09:25
Автовокзал
Курск
10:01
10:25
Автостанция
Фатеж
10:46
11:01
ост. Линец-2
Линец
11:11
11:25
11:30
ост. Поворот на Дмитриев
ДЭУ-88, Курская область
11:36
11:42
11:46
11:49
11:53
ост. Поворот на Веть
Веть, Курская область
12:03
ост. Поворот на Романово
Романово, Курская область
12:25
Автостанция
Хомутовка
12:36
ост. Автовокзал Калиновка
Калиновка, Курская область
12:52
12:54
12:55
Автовокзал
Севск
14:21
ост. Поворот на Локоть
Локоть
14:31
ост. Поворот на Навлю
Навля
15:15
Автовокзал
Брянск
Автобус № 616 следует из Лозливого в Брянск с 20 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 616 Лозливый – Брянск

Туту.ру · Расписание автобусов · Лозливый, Курская область — Брянск · Маршрут автобуса № 616
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.