МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 8 апреля 2024

Маршрут и расписание автобуса № 917В Луговая, Свердловская область — Николо-Павловское

Маршрут автобуса Луговая, Свердловская область - Николо-Павловское со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Луговая, Свердловская область Николо-Павловское 2 ч 33 м
Перевозчик
Легион-НТ
+73435251411
8,7Легион-НТ
85 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
11:4119:05
По местному времени
ПрибытиеОстановка
11:41
Автостанция
Алапаевск
12:02
12:04
ост. Поворот на Устьянчики
Устьянчики, Свердловская область
12:11
12:18
12:24
ост. Поворот на Нейво-Шайтанский
Нейво-Шайтанский, Свердловская область
12:39
ост. Поворот на Мурзинку
Мурзинка
12:45
ост. Поворот на Луговую (2 км)
Луговая, Свердловская область
12:49
ост. Поворот на Новую
Новая, Свердловская область
12:54
13:01
ост. Поворот на Беляковку
Беляковка
13:05
ост. Петрокаменское
Петрокаменское
13:16
13:20
13:29
ост. Новоасбест
Новоасбест
13:45
ост. Николо-Павловское (церковь Николая Чудотворца)
Николо-Павловское
14:14
Автовокзал
Нижний Тагил
Автобус № 917В следует из Луговой в Николо-Павловское с 15 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 917В Луговая – Николо-Павловское

Туту.ру · Расписание автобусов · Луговая, Свердловская область — Николо-Павловское · Маршрут автобуса № 917В
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.