Прибытие | Остановка |
---|---|
13:00 | Автовокзал Барнаул |
13:20 | Автостанция Западная Барнаул |
14:43 | трасса 01К-02 Батурово |
15:00 | поворот Юдиха |
15:15 | ост. Крутишка Крутишка |
15:27 | Остановка на трассе Подгорный, Алтайский край |
15:38 | ост. Луговое Луговое, Алтайский край |
16:40 | Автовокзал Камень-на-Оби |
17:07 | ост. Крутиха Крутиха |
17:35 | ост. Прыганка Прыганка |
17:57 | ост. Высокая Грива Высокая Грива |
18:11 | ост. Подойниково Подойниково |
18:23 | Автостанция Панкрушиха |
18:56 | ост. Серп и Молот Серп и Молот, Алтайский край |
19:08 | Поворот Усть-Курья |
19:40 | Автостанция Хабары |
20:33 | АЗС ТрансСиб Орлово, Алтайский край |
20:41 | |
20:53 | Автостанция Гальбштадт |
21:03 | трасса 01К-08 Кусак |
21:20 | ост. Гришковка Гришковка |
21:55 | Автостанция Славгород |