МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 771 Луговое, Алтайский край — Барнаул

Маршрут автобуса Луговое, Алтайский край - Барнаул со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Луговое, Алтайский край Барнаул 9 ч 10 м
Перевозчик
Толочина Л.И.
8,7Толочина Л.И.
46 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
12:20
По местному времени
ПрибытиеОстановка
12:20
Автостанция
Славгород
12:46
ост. Гришковка
Гришковка
13:02
трасса 01К-08
Кусак
13:25
Автостанция
Гальбштадт
13:30
ост. Поворот на Редкую Дубраву
Редкая Дубрава
13:44
Александровка, Село, остановка, Немецкий национальный район
Александровка, Алтайский край
13:57
14:02
поворот (2,3 км)
Полевое
14:10
Дегтярка
Дегтярка
14:23
поворот на Рассвет (2 км)
Рассвет, Алтайский край
14:30
ост. Поворот на Утянку
Утянка
14:40
Автостанция
Хабары
14:47
ост. Усть-Курья
Усть-Курья
14:58
15:25
15:40
Автостанция, ул. Степная, 16
Панкрушиха
15:46
ост. Подойниково
Подойниково
15:58
ост. Высокая Грива
Высокая Грива
16:05
ост. Прыганка
Прыганка
16:35
поворот
Крутиха
17:40
Автовокзал
Камень-на-Оби
18:42
19:04
ост. Крутишка
Крутишка
19:18
поворот
Юдиха
19:30
19:36
Батурово
Батурово
19:50
ост. Шелаболиха
Шелаболиха
20:25
Автостанция, ул. Пионерская, 20
Павловск, Алтайский край
21:30
Автовокзал
Барнаул
Автобус № 771 следует из Лугового в Барнаул с 27 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 771 Луговое – Барнаул

Туту.ру · Расписание автобусов · Луговое, Алтайский край — Барнаул · Маршрут автобуса № 771
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.