МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 720 Луговое, Алтайский край — Караси, Алтайский край

Маршрут автобуса Луговое, Алтайский край - Караси, Алтайский край со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит пнвтсрчтптвс
Время в пути по маршруту Луговое, Алтайский край Караси, Алтайский край 5 ч
Перевозчик
Звягинцев А.Н.
+79233924550
8,5Звягинцев А.Н.
8 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
16:25
По местному времени
ПрибытиеОстановка
16:25
Автовокзал
Барнаул
16:45
Автостанция Западная
Барнаул
17:19
ост. Шелаболиха
Шелаболиха
17:33
трасса 01К-02
Батурово
18:25
Крутишка
Крутишка
18:43
18:50
19:47
Камень-На-Оби
Камень-на-Оби
19:52
20:04
Заковряшино
Заковряшино
20:25
Крутиха
Крутиха
20:53
ост. Прыганка
Прыганка
21:01
ост. Высокая Грива
Высокая Грива
21:14
ост. Подойниково
Подойниково
21:25
Автостанция
Панкрушиха
Автобус № 720 следует из Лугового в Карасей с 13 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 720 Луговое – Караси

Туту.ру · Расписание автобусов · Луговое, Алтайский край — Караси, Алтайский край · Маршрут автобуса № 720
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.