МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 17 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 1934 Лушино — Ильинка, Республика Крым

Маршрут автобуса Лушино - Ильинка, Республика Крым со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Лушино Ильинка, Республика Крым 4 ч 50 м
Перевозчик
Магистраль-Юг
+79782796152
+78692936390
8,7Магистраль-Юг
28 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
06:30
По местному времени
ПрибытиеОстановка
06:30
Автостанция Северная
Севастополь
07:00
ост. Угловое
Угловое
07:05
Трасса
Вилино
07:10
с. Табачное
Табачное
07:31
ост. Тепловка
Тепловка
07:38
ост. Поворот на Ивановку–1
Ивановка, Республика Крым
07:55
Автостанция
Саки
08:35
Автовокзал
Евпатория
08:50
08:52
поворот (3 км)
Вересаево
08:55
поворот на Кольцово
Кольцово, Республика Крым
09:00
с. Столбовое
Столбовое
09:07
ост. Лушино
Лушино
09:20
Автостанция
Новосёловское
09:23
Северное с., Раздольненск
Северное, Республика Крым
09:28
ост. Кормовое
Кормовое
09:35
09:40
улица Школьная
Панфиловка
09:50
Дмитровка с., Первомайски
Дмитровка, Республика Крым
09:55
10:15
Автостанция
Первомайское, Республика Крым
10:21
10:27
10:32
ост. Правда (поворот)
Правда, Республика Крым
10:35
10:37
10:55
Автостанция
Красноперекопск
11:20
Автостанция
Армянск
Автобус № 1934 следует из Лушино в Ильинку с 26 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 1934 Лушино – Ильинка

Туту.ру · Расписание автобусов · Лушино — Ильинка, Республика Крым · Маршрут автобуса № 1934
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.