МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 14 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 1475 Лушино — Тепловка

Маршрут автобуса Лушино - Тепловка со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Лушино Тепловка 5 ч 5 м
Перевозчик
Крымские Перевозки
8Крымские Перевозки
652 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
07:40
Автостанция
Армянск
08:20
Автостанция
Красноперекопск
08:36
08:51
09:01
ост. Ботаническое
Ботаническое
09:15
Автостанция
Раздольное, Республика Крым
09:21
с. Сенокосное
Сенокосное
09:26
ост. Ковыльное
Ковыльное
09:28
ост. Поворот на Ветрянку
Ветрянка, Республика Крым
09:33
09:36
09:41
ост. Овражное
Овражное
09:51
09:53
Автостанция
Новосёловское
09:56
ост. Лушино
Лушино
10:01
с. Столбовое
Столбовое
10:06
поворот на Кольцово
Кольцово, Республика Крым
10:08
поворот (3 км)
Вересаево
10:11
10:35
Автовокзал
Евпатория
11:10
Автостанция
Саки
11:26
ост. Поворот на Ивановку–1
Ивановка, Республика Крым
11:36
ост. Тепловка
Тепловка
11:56
с. Табачное
Табачное
12:06
Вилино
Вилино
12:11
ост. Угловое
Угловое
12:26
12:36
поворот на Любимовку
Севастополь
12:45
Автостанция Северная
Севастополь
Автобус № 1475 следует из Лушино в Тепловку с 27 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 1475 Лушино – Тепловка

Туту.ру · Расписание автобусов · Лушино — Тепловка · Маршрут автобуса № 1475
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.