МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 17 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 1045 Лушино — Войково, Республика Крым

Маршрут автобуса Лушино - Войково, Республика Крым со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Лушино Войково, Республика Крым 4 ч 38 м
Перевозчик
Крымтроллейбус
+7 (978) 838-54-32
9,7Крымтроллейбус
107 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
05:5506:30
По местному времени
ПрибытиеОстановка
05:55
Автостанция
Саки
06:40
Автовокзал
Евпатория
06:53
07:02
ост. Столбовое
Столбовое
07:10
ост. Лушино
Лушино
07:20
Автостанция
Новосёловское
07:26
07:37
ост. Кормовое
Кормовое
07:48
07:54
ост. Панфиловка
Панфиловка
08:05
08:11
08:29
09:00
Автостанция
Первомайское, Республика Крым
09:07
ост. Поворот на Крестьяновку
Крестьяновка
09:15
09:19
09:33
ост. Абрикосово-2
Абрикосово
09:40
09:47
10:00
ост. Новокрымское
Новокрымское
10:05
урочище Владимировка
Новокрымское
10:13
10:33
Автостанция
Джанкой
Автобус № 1045 следует из Лушино в Войково с 22 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 1045 Лушино – Войково

Туту.ру · Расписание автобусов · Лушино — Войково, Республика Крым · Маршрут автобуса № 1045
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.