МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 17 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 1912 Лушино — Воронки, Республика Крым

Маршрут автобуса Лушино - Воронки, Республика Крым со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Лушино Воронки, Республика Крым 4 ч 40 м
Перевозчик
Кочкоров Э.Я.
8,6Кочкоров Э.Я.
107 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
06:55
Автостанция Северная
Севастополь
07:00
поворот на Любимовку
Севастополь
07:12
07:16
ост. Угловое
Угловое
07:21
Трасса
Вилино
07:32
с. Табачное
Табачное
07:51
ост. Тепловка
Тепловка
08:07
ост. Поворот на Ивановку–1
Ивановка, Республика Крым
08:23
Автостанция
Саки
08:55
Автовокзал
Евпатория
09:05
ост. Поворот на Ивановку–1
Ивановка, Республика Крым
09:23
с. Столбовое
Столбовое
09:29
ост. Лушино
Лушино
09:40
Автостанция
Новосёловское
09:43
Северное с., Раздольненск
Северное, Республика Крым
09:48
ост. Овражное
Овражное
09:53
09:57
10:02
ост. Поворот на Ветрянку
Ветрянка, Республика Крым
10:05
ост. Ковыльное
Ковыльное
10:10
с. Сенокосное
Сенокосное
10:20
Автостанция
Раздольное, Республика Крым
10:25
ост. Ботаническое
Ботаническое
10:35
10:50
11:00
Трасса
Ишунь
11:15
Автостанция
Красноперекопск
11:35
Автостанция
Армянск
Автобус № 1912 следует из Лушино в Воронки с 26 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 1912 Лушино – Воронки

Туту.ру · Расписание автобусов · Лушино — Воронки, Республика Крым · Маршрут автобуса № 1912
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.