МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 21 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса Львов — Ровно

Маршрут автобуса Львов - Ровно со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит неизвестно
Время в пути по маршруту Львов Ровно 20 ч 45 м
Перевозчик
Павлюк Л.В.
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
00:30
Ж/д вокзал (автостоянка)
Львов
09:00
Автостанция Киев
Киев
10:50
АЗС БРСМ-Нафта
Житомир
13:20
Автовокзал
Ровно
16:55
Ж/д вокзал (автостоянка)
Львов
18:05
улица Галицкая, 32
Рогатин
18:30
АЗС ОККО
Бурштын
20:00
Ивано-Франковск Автовокзал, ул. Привокзальная 1
Ивано-Франковск
20:35
Автостанция №1
Надворная
21:15
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса Львов – Ровно

Туту.ру · Расписание автобусов · Львов — Ровно · Маршрут автобуса
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.