МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 14 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса Львов — Вознесенск

Маршрут автобуса Львов - Вознесенск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит неизвестно
Время в пути по маршруту Львов Вознесенск 15 ч 10 м
Перевозчик
TocoBus
+380985472137
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
08:40
По местному времени
ПрибытиеОстановка
08:40
Пиццерия Наполетана (у ж/д вокзала)
Львов
11:00
Автовокзал
Тернополь
13:00
Автовокзал
Хмельницкий
15:00
Автовокзал
Винница
17:30
Автовокзал
Умань
19:20
Автовокзал
Первомайск
20:10
Автовокзал
Южноукраинск
20:40
Автовокзал
Вознесенск
23:00
Автовокзал
Николаев
23:50
Автовокзал
Херсон
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса Львов – Вознесенск

Туту.ру · Расписание автобусов · Львов — Вознесенск · Маршрут автобуса
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.