МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 693ш Лыс — Учулен

Маршрут автобуса Лыс - Учулен со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Лыс Учулен 4 ч 45 м
Перевозчик
Новокузнецкое ПАТП
+73843779621
9,1Новокузнецкое ПАТП
378 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
08:00
Аэропорт Спиченково
Новокузнецк
09:00
Автовокзал
Новокузнецк
09:17
09:41
10:01
ост. Поворот на Кузедеево
Кузедеево
10:10
ост. Шартонка
Шартонка
10:13
поворот (13 км)
Лыс
10:26
ост. Мундыбаш
Мундыбаш
10:50
ост. Учулен
Учулен
10:56
11:02
11:07
АЗС Перекресток Ойл
Каз
11:21
11:39
поворот на Калары
Калары
11:44
ост. Часовня
Чугунаш
12:10
ост. СТК Шерегеш (Гора Зеленая)
Шерегеш
12:20
ост. Поселок Шерегеш (Мария-Ра)
Шерегеш
12:31
ост. Шалым
Таштагол
12:41
ост. ЦМК
Таштагол
12:45
Автовокзал
Таштагол
Автобус № 693ш следует из Лыса в Учулена с 18 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 693ш Лыс – Учулен

Туту.ру · Расписание автобусов · Лыс — Учулен · Маршрут автобуса № 693ш
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.