МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 535 Люк — Чур, Республика Удмуртия

Маршрут автобуса Люк - Чур, Республика Удмуртия со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит по будням
Время в пути по маршруту Люк Чур, Республика Удмуртия 3 ч 10 м
Перевозчик
Белослудцева Л.А.
7,3Белослудцева Л.А.
16 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
06:00
Автостанция
Балезино
06:10
д. Шолоково
Шолоково
06:12
Поворот
Быдыпи
06:22
ост. Поворот на Исаково
Исаково
06:24
Кер-Нюра
Кер-Нюра
06:30
ост. Поворот на Ушур
Ушур
06:35
ост. Поворот на Люк
Люк
06:53
поворот
Факел
07:10
Автостанция
Игра
07:42
ост. Сундур
Сундур
07:46
ост. Лонки-Ворцы
Лонки-Ворцы
07:54
ост. Чутырь
Чутырь
07:55
ост. Верх-Нязь
Верх-Нязь
07:58
ост. Загребино
Загребино
08:10
Автостанция
Якшур-Бодья
08:57
ост. Поворот на Чур
Чур, Республика Удмуртия
08:58
09:10
Автовокзал Центральный
Ижевск
Автобус № 535 следует из Люка в Чур с 17 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 535 Люк – Чур

Туту.ру · Расписание автобусов · Люк — Чур, Республика Удмуртия · Маршрут автобуса № 535
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.