МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 832 Магнитогорск — Тубинский, Республика Башкортостан

Маршрут автобуса Магнитогорск - Тубинский, Республика Башкортостан со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Магнитогорск Тубинский, Республика Башкортостан 3 ч 5 м
Перевозчик
Башавтотранс
+73472626662
+79371531280 (Учалы)
+79373301404 (Белорецк)
+79374929199 (Б. Гражданская)
+79374929205 (ст. Злобина)
+79374929198 (Дема)
+79279226938 (Салават)
+79374901939 (Ишимбай)
+79371649104 (Кумертау)
+79374927529 (Мелеуз)
8,8Башавтотранс
1331 отзыв
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
10:5018:00
По местному времени
ПрибытиеОстановка
10:50
Ж/д вокзал
Магнитогорск
11:00
ост. Красная Башкирия
Красная Башкирия
11:20
Аэропорт Магнитогорск
Магнитогорск
11:30
ост. Давлетово
Давлетово
11:40
ост. Кушеево
Кушеево
11:50
Автостанция
Аскарово
12:00
ост. Кулукасово
Кулукасово
12:10
12:25
ост. Кирдасово
Кирдасово
12:40
12:50
ост. Поворот на Уметбаево
Уметбаево, Республика Башкортостан
13:10
ост. Поворот на Билялово
Билялово, Республика Башкортостан
13:20
13:30
13:35
ост. Поворот на Тубинский
Тубинский, Республика Башкортостан
13:45
13:50
13:55
Автовокзал
Баймак
Автобус № 832 следует из Магнитогорска в Тубинский с 16 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 832 Магнитогорск – Тубинский

Туту.ру · Расписание автобусов · Магнитогорск — Тубинский, Республика Башкортостан · Маршрут автобуса № 832
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.