МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 526 Макарьев — Никулино, Костромская область

Маршрут автобуса Макарьев - Никулино, Костромская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Макарьев Никулино, Костромская область 5 ч 15 м
Перевозчик
ПАТП №2 г. Кострома
+74942220133
+74942220024
9,1ПАТП №2 г. Кострома
187 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
06:00
ТПУ ж/д вокзал
Кострома
07:19
Автостанция
Островское
07:40
07:53
ост. Вешка
Вёшка
08:20
ост. Кадый
Кадый
08:35
ост. Якимово
Якимово
08:50
Автостанция
Макарьев
09:20
09:30
09:45
10:00
Автостанция
Мантурово
10:30
10:50
ост. Шекшема
Шекшема
11:15
Автостанция
Шарья
Автобус № 526 следует из Макарьева в Никулино с 12 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 526 Макарьев – Никулино

Туту.ру · Расписание автобусов · Макарьев — Никулино, Костромская область · Маршрут автобуса № 526
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.