МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 622 Матмасы — Ярково

Маршрут автобуса Матмасы - Ярково со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Матмасы Ярково 3 ч 40 м
Перевозчик
Сибавтотранс
9,7Сибавтотранс
44 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
14:20
По местному времени
ПрибытиеОстановка
14:20
Автовокзал
Ялуторовск
14:34
ост. Поворот на Хохлово
Хохлово, Тюменская область
14:47
ост. Поворот на Бердюгино
Бердюгино
14:55
Осинова пов
Осинова
15:00
ост. Аслана
Аслана
15:05
15:09
ост. Поворот на Авазбакеево
Авазбакеева
15:25
ост. Новоатьялово
Новоатьялово
15:33
15:36
ост. Поворот на Большое Тихвино
Большое Тихвино
15:40
ост. Поворот на Ивановку
Ивановка, Тюменская область
15:52
ост. Чечкино
Чечкино
15:59
16:12
ост. Поворот на Куртюганы
Куртюганы
16:18
ост. Поворот на Юртобор
Юртобор
16:23
16:33
поворот (2 км)
Карбаны
16:49
ост. Поворот на Матмасы
Матмасы
16:54
ост. Поворот на Маранку
Маранка
17:01
17:13
ост. Поворот на Варвару
Варвара
17:23
ост. Плавнова
Плавнова
17:25
18:00
Автостанция
Ярково
Автобус № 622 следует из Матмасов в Ярково с 22 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 622 Матмасы – Ярково

Туту.ру · Расписание автобусов · Матмасы — Ярково · Маршрут автобуса № 622
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.