МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 50 Матвейцево-1, Московская область — Буланино, Московская область

Маршрут автобуса Матвейцево-1, Московская область - Буланино, Московская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Матвейцево-1, Московская область Буланино, Московская область 1 ч 30 м
Перевозчик
ПБ Руза
8,1ПБ Руза
71 отзыв
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
15:15
По местному времени
ПрибытиеОстановка
15:15
Руза
Руза
15:16
Северный микрорайон
Руза
15:22
15:25
15:29
15:31
15:34
15:39
15:41
п/л Озёрный
Матвейцево-2
15:42
п/л Отрадное
Матвейцево-2
15:43
п/л Юбилейный
Матвейцево-2
15:45
15:51
15:58
15:59
п/л Юбилейный
Матвейцево-2
16:01
п/л Отрадное
Матвейцево-2
16:02
п/л Озёрный
Матвейцево-2
16:11
16:14
16:16
16:18
16:21
Брикет
Брикет
16:25
16:26
Мамошино
Мамошино
16:29
16:32
Андрейковская развилка
Андрейково, Московская область
16:34
16:36
16:38
16:39
Ново-Петровское
Новопетровское
16:43
16:45
ст.Румянцево
Румянцево
Автобус № 50 следует из Матвейцево-1 в Буланино с 30 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 50 Матвейцево-1 – Буланино

Туту.ру · Расписание автобусов · Матвейцево-1, Московская область — Буланино, Московская область · Маршрут автобуса № 50
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.