МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса Медынь — Десногорск

Маршрут автобуса Медынь - Десногорск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Медынь Десногорск 5 ч 45 м
Перевозчик
СмолТранс
+79101184777
9СмолТранс
281 отзыв
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
09:15
ост. Автостанция Новоясеневская
Москва
10:50
трасса
Обнинск
11:10
Малоярославец (трасс
Малоярославец
11:40
Медынь (трасса)
Медынь
12:30
Автостанция
Юхнов
12:45
13:15
поворот (10 км до Спас-Деменска)
Спас-Деменск
13:40
14:15
ост. Екимовичи
Екимовичи
14:25
Автовокзал
Десногорск
15:00
Автостанция
Рославль
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса Медынь – Десногорск

Туту.ру · Расписание автобусов · Медынь — Десногорск · Маршрут автобуса
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.