МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса Меркульево — Бетово, Брянская область

Маршрут автобуса Меркульево - Бетово, Брянская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Меркульево Бетово, Брянская область 1 ч
Перевозчик
АК № 1403
+74832660709
8,7АК № 1403
69 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
05:20
Автовокзал
Брянск
05:23
ост. Памятник Летчикам
Брянск
05:27
трасса Р-120, 132-й километр
Кузьмино
05:29
05:35
ост. Мичуринский
Мичуринский
05:44
ост. Поворот на Меркульево
Меркульево
05:47
05:52
05:58
поворот (23 км)
Жирятино
06:00
ост. Поворот на Бетово
Бетово, Брянская область
06:09
06:11
ост. Молотино
Молотино
06:13
ост. Поворот на Овстуг
Овстуг
06:18
06:20
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса Меркульево – Бетово

Туту.ру · Расписание автобусов · Меркульево — Бетово, Брянская область · Маршрут автобуса
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.