МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса Меркульево — Сельцо, Брянская область

Маршрут автобуса Меркульево - Сельцо, Брянская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Меркульево Сельцо, Брянская область 1 ч
Перевозчик
АК № 1403
+74832660709
8,7АК № 1403
69 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
06:00
Автовокзал
Брянск
06:04
ост. Памятник Летчикам
Брянск
06:10
трасса Р-120, 132-й километр
Кузьмино
06:15
ост. Мичуринский
Мичуринский
06:23
ост. Поворот на Меркульево
Меркульево
06:26
06:31
06:37
06:40
поворот (23 км)
Жирятино
06:41
ост. Поворот на Бетово
Бетово, Брянская область
06:50
06:52
ост. Молотино
Молотино
06:55
ост. Молотино
Молотино
07:00
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса Меркульево – Сельцо

Туту.ру · Расписание автобусов · Меркульево — Сельцо, Брянская область · Маршрут автобуса
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.