МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 2 февраля 2024

Маршрут и расписание автобуса Мещовск — Людиново

Маршрут автобуса Мещовск - Людиново со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Мещовск Людиново 5 ч 10 м
Перевозчик
Антис
+79307233337
8,8Антис
129 отзывов
Вернуться к выбору автобуса
10:00
По местному времени
ПрибытиеОстановка
10:00
Автовокзал
Калуга
11:02
поворот
Бабынино
11:23
ост. Поворот на Мещовск (14 км до Мещовска)
Мещовск
11:39
поворот (4 км)
Сухиничи
11:42
11:45
12:03
12:07
12:12
12:24
Жиздра
Жиздра
13:15
Автовокзал
Людиново
13:35
14:05
Автостанция
Дятьково
14:54
Бежицкая Автостанция
Брянск
15:10
Автовокзал
Брянск
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса Мещовск – Людиново

Туту.ру · Расписание автобусов · Мещовск — Людиново · Маршрут автобуса
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.