МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 2 февраля 2024

Маршрут и расписание автобуса Мещовск — Уколово, Калужская область

Маршрут автобуса Мещовск - Уколово, Калужская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Мещовск Уколово, Калужская область 2 ч 7 м
Перевозчик
Транс Лайн
8,7Транс Лайн
1626 отзывов
Вернуться к выбору автобуса
13:0018:05
По местному времени
ПрибытиеОстановка
13:00
Автовокзал
Калуга
13:10
ост. Школа №6
Калуга
13:17
Областная больница
Калуга
13:23
13:27
13:33
13:44
Поворот на Бокатово
Бакатово, Калужская область
13:51
ост. Поворот на Тырново
Тырново, Калужская область
13:57
поворот
Бабынино
14:06
14:12
ост. Поворот на Лаптево
Лаптево, Калужская область
14:18
14:24
14:28
ост. Поворот на Мещовск (14 км до Мещовска)
Мещовск
14:33
14:38
14:41
ост. Поворот на Жердево
Жердево, Калужская область
14:45
ост. Поворот на Уколово
Уколово, Калужская область
14:49
14:53
ост. Поворот на Колодези
Колодези, Калужская область
14:58
Поворот на Шлиппово
Шлиппово, Калужская область
15:07
Автостанция
Сухиничи
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса Мещовск – Уколово

Туту.ру · Расписание автобусов · Мещовск — Уколово, Калужская область · Маршрут автобуса
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.