МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 11 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 4215 Мичуринск — Луховицы

Маршрут автобуса Мичуринск - Луховицы со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Мичуринск Луховицы 9 ч
Перевозчик
Карташов О.А.
+79106544328
8Карташов О.А.
1090 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
08:00
По местному времени
ПрибытиеОстановка
08:00
Автовокзал Северный
Тамбов
09:15
въездной знак Мичуринск-наукоград
Мичуринск
10:10
Автостанция
Первомайский, Тамбовская область
10:50
Автостанция
Ряжск
13:30
Автовокзал Центральный
Рязань
14:00
Автовокзал
Луховицы
16:00
Автостанция
Бронницы
17:00
Автовокзал Центральный (Щелковский)
Москва
Автобус № 4215 следует из Мичуринска в Луховицы с 6 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 4215 Мичуринск – Луховицы

Туту.ру · Расписание автобусов · Мичуринск — Луховицы · Маршрут автобуса № 4215
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.