МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса Мичуринский — Чернетово, Брянская область

Маршрут автобуса Мичуринский - Чернетово, Брянская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит пнвтсрчтптсб
Время в пути по маршруту Мичуринский Чернетово, Брянская область 1 ч 50 м
Перевозчик
Круговых О.В.
9,5Круговых О.В.
26 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
08:05
Автовокзал
Брянск
08:12
ост. Памятник Летчикам
Брянск
08:14
ост. Мичуринский
Мичуринский
08:16
08:20
Поворот
Сельцо
08:25
поворот (23 км)
Жирятино
08:27
08:35
08:40
ост. Поворот на Овстуг
Овстуг
08:50
ост. Молотино
Молотино
08:55
09:01
09:02
09:05
ост. Поворот на Леденёво
Леденёво
09:11
ост. Летошники-1
Летошники
09:12
09:15
ост. Никольская Слобода
Никольская Слобода
09:17
09:20
09:26
ост. Поворот на Сусняг
Сусняг, Брянская область
09:31
09:32
ост. Алешня-2
Алешня
09:35
Автокасса
Дубровка
09:46
09:55
Автостанция
Рогнедино
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса Мичуринский – Чернетово

Туту.ру · Расписание автобусов · Мичуринский — Чернетово, Брянская область · Маршрут автобуса
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.