МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 12 февраля 2024

Маршрут и расписание автобуса № 637 Михайловка, Саратовская область — Песчаный, Саратовская область

Маршрут автобуса Михайловка, Саратовская область - Песчаный, Саратовская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Михайловка, Саратовская область Песчаный, Саратовская область 3 ч 50 м
Перевозчик
Пассажиртранс
+78452923503
8,5Пассажиртранс
217 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
07:55
Автовокзал
Саратов
08:30
08:35
08:37
08:50
09:00
09:05
09:15
поворот на Юнгеровку
Юнгеровка, Саратовская область
09:20
поворот на Октябрьский
Октябрьский, Саратовская область
09:25
поворот на Лысые Горы
Лысые Горы
09:40
09:45
10:20
Автостанция
Калининск
10:30
поворот на Б. Ольшанку
Большая Ольшанка
10:45
поворот на Сергиевку
Сергиевка, Саратовская область
10:50
11:00
11:10
11:25
11:30
11:45
Автостанция
Самойловка
Автобус № 637 следует из Михайловки в Песчаный с 19 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 637 Михайловка – Песчаный

Туту.ру · Расписание автобусов · Михайловка, Саратовская область — Песчаный, Саратовская область · Маршрут автобуса № 637
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.