МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 515 Михалёва, Свердловская область — Бобровка, Свердловская область

Маршрут автобуса Михалёва, Свердловская область - Бобровка, Свердловская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Михалёва, Свердловская область Бобровка, Свердловская область 1 ч 28 м
Перевозчик
Алапаевское АТП
+73434631940
+73434631990
9Алапаевское АТП
5 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
07:15
ост. Поворот на Голубковское
Голубковское
07:20
ост. Поворот на Бунькова
Бунькова, Свердловская область
07:27
ост. Поворот на Михалёва
Михалёва, Свердловская область
07:33
поворот
Невьянск
07:39
ост. Поворот на Первунова
Первунова, Свердловская область
07:45
ост. Поворот на Бобровку
Бобровка, Свердловская область
07:50
07:56
ост. Поворот на Кировское
Кировское, Свердловская область
08:05
ост. Поворот на Верхний Яр
Верхний Яр, Свердловская область
08:09
ост. Поворот на Останино
Останино, Свердловская область
08:13
08:26
08:29
ост. Синячихинская развилка
Нижняя Синячиха, Свердловская область
08:43
Автостанция
Алапаевск
Автобус № 515 следует из Михалёвой в Бобровку с 12 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 515 Михалёва – Бобровка

Туту.ру · Расписание автобусов · Михалёва, Свердловская область — Бобровка, Свердловская область · Маршрут автобуса № 515
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.