Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Выберите дату
отправления

Расписание автобусов Милан → Автостанция Бергамо

У нас собраны все автобусные рейсы на любую дату. Вы можете узнать точное расписание автобусов из Милана до остановки Автостанция в Бергамо на 2024 год, выбрать удобный рейс и купить билет онлайн за 5 минут.
Купите билет онлайн, оплатите картой
Расписание на обратное направление
Отправление и прибытие по местному времени
transit_markтранзитный рейс
Расписание изменено 15 декабря 2023
Отправление из МиланаПрибытие в БергамоВ путиПеревозчикДниМаршрутЦена
00:00
transit_markМилан, рядом с Центральным ж/д вокзалом
01:45
1 ч 45 м
GoOpti
неизвестноМаршрут автобуса
01:00
Милан, рядом с Центральным ж/д вокзалом
02:30
1 ч 30 м
GoOpti
неизвестноМаршрут автобуса
01:15
Милан, Аэропорт Линате (зона Вылета)
02:00
45 м
GoOpti
неизвестноМаршрут автобуса
01:45
transit_markМилан, рядом с Центральным ж/д вокзалом
03:30
1 ч 45 м
GoOpti
неизвестноМаршрут автобуса
02:00
Милан, рядом с Центральным ж/д вокзалом
03:45
1 ч 45 м
GoOpti
неизвестноМаршрут автобуса
03:00
Милан, Аэропорт Мальпенса (терминал 2, зона Прилета)
04:10
1 ч 10 м
GoOpti
неизвестноМаршрут автобуса
03:15
04:45
1 ч 30 м
GoOpti
неизвестноМаршрут автобуса
04:00
05:30
1 ч 30 м
GoOpti
неизвестноМаршрут автобуса
05:00
Милан, рядом с Центральным ж/д вокзалом
06:30
1 ч 30 м
GoOpti
неизвестноМаршрут автобуса
06:00
Милан, рядом с Центральным ж/д вокзалом
07:45
1 ч 45 м
GoOpti
неизвестноМаршрут автобуса
06:00
07:30
1 ч 30 м
GoOpti
неизвестноМаршрут автобуса
10:00
Милан, рядом с Центральным ж/д вокзалом
11:45
1 ч 45 м
GoOpti
неизвестноМаршрут автобуса
11:30
13:00
1 ч 30 м
GoOpti
неизвестноМаршрут автобуса
12:45
Милан, рядом с Центральным ж/д вокзалом
13:45
1 ч
GoOpti
неизвестноМаршрут автобуса
13:00
14:30
1 ч 30 м
GoOpti
неизвестноМаршрут автобуса
13:00
Милан, рядом с Центральным ж/д вокзалом
14:45
1 ч 45 м
GoOpti
неизвестноМаршрут автобуса
14:00
Милан, рядом с Центральным ж/д вокзалом
15:45
1 ч 45 м
GoOpti
неизвестноМаршрут автобуса
15:00
16:30
1 ч 30 м
GoOpti
неизвестноМаршрут автобуса
15:45
Милан, Аэропорт Мальпенса (терминал 2, зона Прилета)
17:45
2 ч
GoOpti
неизвестноМаршрут автобуса
17:00
Милан, рядом с Центральным ж/д вокзалом
18:45
1 ч 45 м
GoOpti
неизвестноМаршрут автобуса
17:00
18:30
1 ч 30 м
GoOpti
неизвестноМаршрут автобуса
17:00
19:15
2 ч 15 м
GoOpti
неизвестноМаршрут автобуса
17:45
Милан, Аэропорт Мальпенса (терминал 2, парковка 5)
19:45
2 ч
GoOpti
неизвестноМаршрут автобуса
18:00
19:30
1 ч 30 м
GoOpti
неизвестноМаршрут автобуса
19:00
Милан, рядом с Центральным ж/д вокзалом
20:00
1 ч
GoOpti
неизвестноМаршрут автобуса
22:00
Милан, рядом с Центральным ж/д вокзалом
23:45
1 ч 45 м
GoOpti
неизвестноМаршрут автобуса
23:00
00:30
1 ч 30 м
GoOpti
неизвестноМаршрут автобуса
Мы внесли последние изменения в расписание 15 декабря 2023
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было. Если вы нашли ошибку в расписании - сообщите нам

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще

Как доехать от Милана до Автостанция?

На этой странице вы можете узнать, как добраться от Милана до Автостанция на автобусе.

Чтобы увидеть самый дешевый способ добраться до Автостанция, нажмите на кнопку «Купить билет» и выберите необходимую дату.

Так вы сможете увидеть как дешевле доехать; сколько идет автобус, то есть время в пути; как лучше добраться; сколько стоит билет на автобус от Милана до Автостанция.

Также вы можете узнать, откуда ходят автобусы из Милана до Автостанция.

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация