Маршрут и расписание автобуса № 506 Милюшино, Ярославская область — Октябрьский, Ярославская область
Маршрут автобуса Милюшино, Ярославская область - Октябрьский, Ярославская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит
ежедневно
Время в пути по маршруту Милюшино, Ярославская область Октябрьский, Ярославская область 1 ч 17 м
Автобус № 506 следует из Милюшино в Октябрьский с остановками на станциях: Волково, Ярославская область, ост. Волково; Рыбинск, Автовокзал; Ермаково, Ярославская область, ост. Деревня Ермаково; Наумовское, Ярославская область, ост. Наумовское; Панфилово, Ярославская область, ост. Поворот на Панфилово
Информация о маршруте автобуса № 506 Милюшино – Октябрьский
Здесь вы можете узнать расписание автобусов из Милюшино в Октябрьский. Для того чтобы оплатить билет на рейс, укажите число в поле «Дата». Потом кликните «Купить билет». Маршрут автобуса предполагает 5 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».