МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 519о Миндерла — Красноярск

Маршрут автобуса Миндерла - Красноярск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит 1 д через 1 д
Время в пути по маршруту Миндерла Красноярск 6 ч 35 м
Перевозчик
Енисейское АТП
9,2Енисейское АТП
154 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
00:30
Автовокзал
Енисейск
00:43
ост. Верхнепашино
Верхнепашино
00:46
ост. Прутовая
Прутовая
00:54
ост. Южаково (поворот)
Южаково, Красноярский край
00:59
ост. Дом-интернат
Лесосибирск
01:04
ост. Микрорайон А (Новоенисейск, автокасса)
Лесосибирск
01:26
Автовокзал
Лесосибирск
01:42
ост. Лесосибирск-почта
Лесосибирск
01:45
ост. Улица Белинского
Лесосибирск
02:09
ост. Абалаково
Абалаково
02:15
02:20
ост. Усть-Тунгуска
Усть-Тунгуска
02:25
02:30
ост. Новокаргино
Новокаргино
02:50
поворот
Шапкино
03:18
Автовокзал
Казачинское
03:48
Казачинское АТП
Галанино
03:51
Водорезово
Водорезово
03:54
ост. Челноки
Челноки
03:56
ост. Березняки (поворот)
Березняки, Красноярский край
ост. Мокрушинское
Мокрушинское
04:07
река Малая Елань (поворот на Дудовку)
Дудовка
04:12
04:22
04:30
04:38
Малая Российка
Малороссийка
04:46
Большой Кантат
Большой Кантат
04:58
ост. Малый Кантат (поворот)
Малый Кантат
05:13
Большая Мурта (стомотология)
Большая Мурта
05:29
поворот (1,8 км)
Тигино
05:31
ост. Поворот на Верх-Подъёмную
Верх-Подъёмная
05:36
ост. Бартат
Бартат
05:54
ост. Шила
Шила
06:07
ост. Поворот на Миндерлу
Миндерла
06:18
ост. Таскино
Таскино
07:05
Автовокзал
Красноярск
Автобус № 519о следует из Миндерл в Красноярск с 35 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 519о Миндерла – Красноярск

Туту.ру · Расписание автобусов · Миндерла — Красноярск · Маршрут автобуса № 519о
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.