МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 608 Мингатуй — Хребтовая

Маршрут автобуса Мингатуй - Хребтовая со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Мингатуй Хребтовая 16 ч
Перевозчик
Автоколонна 1880
+73952500466
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
17:00
Автовокзал
Иркутск
17:35
ост. Вдовина
Вдовина
17:42
поворот
Мегет
18:09
Диспетчерский пункт Ангарск-Депо
Ангарск
18:47
cтадион Химик
Усолье-Сибирское
19:06
ост. Средний
Средний
19:56
ост. Шаманаева
Шаманаева
20:47
трасса
Тыреть 1-я
21:12
21:17
ост. Ухтуй
Ухтуй
21:21
21:27
поворот (9 км)
Саянск
21:37
трасса Р-255
Кимильтей
22:14
Автовокзал
Куйтун
22:28
поворот на Мингатуй
Мингатуй
22:37
ост. Тулюшка
Тулюшка
22:43
трасса Р-255
Трактовая
22:53
ост. Шерагул
Шерагул
23:03
ост. Станция Азей
Азей
23:32
Автостанция
Тулун
23:49
ост. Целинные Земли
Целинные Земли
23:56
ост. Гуран
Гуран
00:03
поворот на Ниргит
Ниргит
00:13
00:34
00:44
поворот на Илир
Илир
00:54
ост. Тэмь
Тэмь
00:59
поворот на Барчим
Барчим
01:38
01:48
ост. Покосное
Покосное
01:53
поворот на Сосновый
Сосновый, Иркутская область
02:24
трасса А-331
Кузнецовка
02:56
Автовокзал
Братск
03:07
ост. Братское море
Братск
03:16
Автокасса Энергетик
Братск
03:47
ост. Гидростроитель - Кафе Фортуна
Братск
04:53
ост. Видим
Видим
06:46
кафе Дальнобой 448 км
Хребтовая
07:12
трасса А-331
Семигорск
08:02
ост. Янталь
Янталь
09:00
Ж/д станция Лена
Усть-Кут
Автобус № 608 следует из Мингатуя в Хребтовую с 39 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 608 Мингатуй – Хребтовая

Туту.ру · Расписание автобусов · Мингатуй — Хребтовая · Маршрут автобуса № 608
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.