МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 45 Мишинка — Руза

Маршрут автобуса Мишинка - Руза со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Мишинка Руза 2 ч 26 м
Перевозчик
ПБ Руза
8,1ПБ Руза
71 отзыв
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
15:11
По местному времени
ПрибытиеОстановка
15:11
15:13
Митинка
Митинка
15:19
15:22
15:27
15:29
15:32
15:35
15:36
15:37
15:38
15:42
15:45
Мишинка
Мишинка
15:48
15:53
Мишинка
Мишинка
15:56
16:00
16:03
Грибцово
Грибцово
16:08
16:14
Грибцово
Грибцово
16:18
16:21
16:22
ст. Дорохово
Дорохово
16:28
Механический з-д
Дорохово
16:30
ДРСУ - 20
Дорохово
16:33
по требованию
Дорохово
16:35
ст. Дорохово
Дорохово
16:59
Кузовлево
Дорохово
17:01
п/л Глобус
Дорохово
17:03
Дружба
Дорохово
17:05
Красная пресня
Дорохово
17:07
Макеиха
Макеиха
17:09
17:11
с/х Тучковский
Нестерово
17:12
Нестерово
Нестерово
17:13
ост. Городок
Нестерово
17:14
Березка
Нестерово
17:16
Старая Руза
Нестерово
17:18
17:20
Дом отдыха Малеевка
Глухово, Московская область
17:21
Пионерский лагерь Калибр
Вражеское, Московская область
17:22
Поворот на Горбово
Горбово, Московская область
17:23
17:24
ост. ГЭС
Руза
17:26
ост. Часовой завод
Руза
17:28
ост. Новотеряево
Руза
17:29
ост. Кожизделие
Руза
17:30
ост. Гараж
Руза
17:32
ост. Пуговичная
Руза
17:34
Мастерские
Руза
17:36
КБО
Руза
17:37
Руза
Руза
Автобус № 45 следует из Мишинки в Рузу с 50 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 45 Мишинка – Руза

Туту.ру · Расписание автобусов · Мишинка — Руза · Маршрут автобуса № 45
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.