МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 30 января 2024

Маршрут и расписание автобуса № 559 Митрофанова, Курская область — имени Карла Либкнехта

Маршрут автобуса Митрофанова, Курская область - имени Карла Либкнехта со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Митрофанова, Курская область имени Карла Либкнехта 1 ч 50 м
Перевозчик
Татаренко М.В.
9,7Татаренко М.В.
11 отзывов
Вернуться к выбору автобуса
11:4015:40
По местному времени
ПрибытиеОстановка
11:40
Автовокзал
Курск
12:16
12:19
12:28
ост. Дичня
Дичня
12:32
ост. Каштановая улица
Успенка, Курская область
12:50
Автостанция
Курчатов
12:58
ост. Дом культуры
Иванино
13:03
13:09
ост. Улица Свободы, 168
имени Карла Либкнехта
13:15
13:20
13:30
Автостанция Льгов-1
Льгов
Автобус № 559 следует из Митрофановой в имени Карла Либкнехта с 10 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 559 Митрофанова – имени Карла Либкнехта

Туту.ру · Расписание автобусов · Митрофанова, Курская область — имени Карла Либкнехта · Маршрут автобуса № 559
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.