МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 14 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса Митрофанова, Курская область — Малютина, Курская область

Маршрут автобуса Митрофанова, Курская область - Малютина, Курская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Митрофанова, Курская область Малютина, Курская область 1 ч 30 м
Перевозчик
Курчатовавтотранс
+74713144907
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
07:15
Автовокзал
Курск
07:20
ост. Улица 50 лет Октября
Курск
07:25
Улица Сумская
Курск
07:35
ост. Льговский поворот
Курск
07:41
ост. Парк Волокно
Курск
07:43
ост. Газопровод (Гуторовский)
Ворошнево
07:45
07:53
07:55
08:00
ост. Мальцево
Прямицыно
08:05
08:11
деревня Суходоловка
Суходоловка, Курская область
08:14
деревня Половнева
Половнева, Курская область
08:17
08:20
08:25
08:30
ост. Поворот на Малютину
Малютина, Курская область
08:38
ост. Дичня
Дичня
08:40
ост. Каштановая улица
Успенка, Курская область
08:43
ост. 4 Микрорайон
Курчатов
08:45
Автостанция
Курчатов
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса Митрофанова – Малютина

Туту.ру · Расписание автобусов · Митрофанова, Курская область — Малютина, Курская область · Маршрут автобуса
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.