МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 14 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 209 Мончегорск — Апатиты

Маршрут автобуса Мончегорск - Апатиты со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Мончегорск Апатиты 4 ч 25 м
Перевозчик
Профком Автоколонны 1378
9,4Профком Автоколонны 1378
7 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
07:0015:00
По местному времени
ПрибытиеОстановка
07:00
Автовокзал
Мурманск
07:45
ост. Поворот на Шонгуй (3 км до Шонгуя)
Шонгуй
07:55
ост. Академгородок
Мокрая Кица
08:07
ост. Поворот на Пушной (2 км до Пушного)
Пушной, Мурманская область
08:13
ост. Поворот на Тайболу (1,5 км до Тайболы)
Тайбола, Мурманская область
08:25
ост. Поворот на Пулозеро (40 км до Пулозера)
Пулозеро, Мурманская область
08:30
поворот
Лапландия
09:05
Автовокзал
Оленегорск
09:50
Автовокзал
Мончегорск
10:25
ост. Поворот на Апатиты
Апатиты
11:00
ост. Апатиты – Площадь Ленина
Апатиты
11:25
Автокасса
Кировск, Мурманская область
Автобус № 209 следует из Мончегорска в Апатиты с 10 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 209 Мончегорск – Апатиты

Туту.ру · Расписание автобусов · Мончегорск — Апатиты · Маршрут автобуса № 209
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.