МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 14 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 242 Мончегорск — Лапландия

Маршрут автобуса Мончегорск - Лапландия со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит пнвтсрчтптсб
Время в пути по маршруту Мончегорск Лапландия 2 ч 30 м
Перевозчик
Бадия В.Г.
9,9Бадия В.Г.
59 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
06:50
Автовокзал
Мончегорск
07:30
ост. Центральная площадь (цветочный павильон)
Оленегорск
07:57
поворот
Лапландия
08:02
ост. Поворот на Пулозеро (40 км до Пулозера)
Пулозеро, Мурманская область
08:14
ост. Поворот на Тайболу (1,5 км до Тайболы)
Тайбола, Мурманская область
08:20
ост. Поворот на Пушной (2 км до Пушного)
Пушной, Мурманская область
08:30
ост. Академгородок
Мокрая Кица
08:40
ост. Поворот на Шонгуй (3 км до Шонгуя)
Шонгуй
09:20
Автовокзал
Мурманск
Автобус № 242 следует из Мончегорска в Лапландию с 7 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 242 Мончегорск – Лапландия

Туту.ру · Расписание автобусов · Мончегорск — Лапландия · Маршрут автобуса № 242
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.