МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 18 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса Монетный — Коптелово, Свердловская область

Маршрут автобуса Монетный - Коптелово, Свердловская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит вс
Время в пути по маршруту Монетный Коптелово, Свердловская область 3 ч 30 м
Перевозчик
Сиракаев Ф.К
+79126729289
8,4Сиракаев Ф.К
5 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
09:07
Автовокзал Южный
Екатеринбург
09:45
ост. Новоберезовский поселок
Берёзовский
10:09
ост. Монетный - Центральная
Монетный
10:21
10:30
ост. Поворот на Крутиху
Крутиха, Свердловская область
10:38
ост. Поворот на Костоусово
Костоусово, Свердловская область
10:45
ост. Поворот на Стриганово (75-й разъезд)
Реж
10:54
Больница
Реж
10:58
Автостанция
Реж
11:11
ост. Набережная
Реж
11:22
11:26
11:37
с. Арамашка
Арамашка
11:52
ост. Поворот на Деево
Деево, Свердловская область
11:58
12:00
12:03
12:08
ост. Поворот на станцию Коптелово
Коптелово, Свердловская область
12:10
12:12
ост. Поворот на Коптелово
Коптелово, Свердловская область
12:37
Автостанция
Алапаевск
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса Монетный – Коптелово

Туту.ру · Расписание автобусов · Монетный — Коптелово, Свердловская область · Маршрут автобуса
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.