МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 16 июля 2024

Маршрут и расписание автобуса № 5665 Монетный — Тюмень

Маршрут автобуса Монетный - Тюмень со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Монетный Тюмень 9 ч 54 м
Перевозчик
Урал-Авто
7,9Урал-Авто
504 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
11:2011:20
По местному времени
ПрибытиеОстановка
11:20
Автовокзал Южный
Екатеринбург
12:00
Автовокзал Северный
Екатеринбург
12:37
поворот на Монетный
Монетный
13:30
Автостанция
Реж
15:40
Автостанция
Ирбит
16:55
Автостанция
Туринск
18:35
Автостанция
Тавда
19:36
ост. Поворот на Калиновку
Калиновка, Свердловская область
21:14
Автовокзал
Тюмень
Автобус № 5665 следует из Монетного в Тюмень с 7 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 5665 Монетный – Тюмень

Туту.ру · Расписание автобусов · Монетный — Тюмень · Маршрут автобуса № 5665
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.