МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 661 Моргауши — Яныши, Республика Чувашия

Маршрут автобуса Моргауши - Яныши, Республика Чувашия со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Моргауши Яныши, Республика Чувашия 1 ч 50 м
Перевозчик
Наумова О.Б.
10Наумова О.Б.
2 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
06:30
Автовокзал Пригородный
Чебоксары
07:28
село Моргауши, Россия
Моргауши
07:35
ост. Кагаси
Кагаси
07:38
ост. Верхние Хоразаны
Верхние Хоразаны
07:39
ост. Чувашская Сорма
Чувашская Сорма
07:40
деревня Яныши, Россия
Яныши, Республика Чувашия
07:48
ост. Илгышево
Илгышево
07:50
Автовокзал
Аликово
08:08
деревня Яргунькино, Россия
Яргунькино
08:09
ост. Крымзарайкино (поворот)
Крымзарайкино
08:10
08:12
Лобашкино д.
Лобашкино
08:14
08:15
ост. Поворот на Испуханы
Испуханы
08:20
Большое Ямашево с.
Большое Ямашево
Автобус № 661 следует из Моргаушей в Янышей с 13 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 661 Моргауши – Яныши

Туту.ру · Расписание автобусов · Моргауши — Яныши, Республика Чувашия · Маршрут автобуса № 661
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.