МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 19 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 452 Москва — Козино, Московская область

Маршрут автобуса Москва - Козино, Московская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Москва Козино, Московская область 1 ч 20 м
Перевозчик
ПБ Звенигород
+74955971262
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
07:10
ст.м.Кунцевская
Москва
07:36
07:39
07:40
07:41
Петрово-Дальнее
Петрово-Дальнее
07:46
Дмитровское
Дмитровское
07:50
Грибаново
Грибаново
07:52
07:55
08:01
Николина Гора-1
Николина Гора
08:03
08:05
08:08
08:10
08:11
Грязь
Грязь
08:12
08:16
08:18
Мозжинка
Звенигород
08:19
Хлебозавод
Звенигород
08:23
Кинотеатр
Звенигород
08:25
Магазин №3
Звенигород
08:28
Больница
Звенигород
08:30
Квартал им. Маяковского
Звенигород
Автобус № 452 следует из Москвы в Козино с 21 остановкой
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 452 Москва – Козино

Туту.ру · Расписание автобусов · Москва — Козино, Московская область · Маршрут автобуса № 452
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.