МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 28 февраля 2024

Маршрут и расписание автобуса № 509 Москва — Пирогово, Московская область

Маршрут автобуса Москва - Пирогово, Московская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Москва Пирогово, Московская область 50 м
Перевозчик
ПБ Мытищи
+74955838410
+74955832717
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
07:10
ост. Метро Медведково (на Грекова)
Москва
07:13
Северодвинская улица
Москва
07:15
МКАД (АШАН)
Мытищи
07:16
Школа / Липкинское шоссе
Бородино, Московская область
07:17
07:18
07:19
07:21
07:22
07:23
Площадка
Беляниново
07:24
Беляниново
Беляниново
07:25
07:26
07:27
Воинская часть
Болтино
07:28
Болтино
Болтино
07:29
Болтино-2
Болтино
07:30
07:32
07:33
07:34
07:35
Пироговский теннисный корт
Пирогово, Московская область
07:38
Черкизово
Черкизово
07:40
МГУ Сервиса
Черкизово
07:41
07:43
Ферма
Пушкино
07:45
Звягино
Пушкино
07:48
Клязьма
Пушкино
07:52
Магазин Статус
Пушкино
07:56
Магазин Родник
Пушкино
07:58
Фабрика мягкой мебели
Пушкино
08:00
Станция Пушкино
Пушкино
Автобус № 509 следует из Москвы в Пирогово с 29 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 509 Москва – Пирогово

Туту.ру · Расписание автобусов · Москва — Пирогово, Московская область · Маршрут автобуса № 509
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.