МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 14 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 335к Москва — Протасово, Московская область

Маршрут автобуса Москва - Протасово, Московская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит по выходным
Время в пути по маршруту Москва Протасово, Московская область 1 ч 26 м
Перевозчик
ПУ Фряново
8 (903) 015-28-19
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
06:40
м. Щелковская
Москва
06:46
МКАД (Хроматрон)
Москва
06:54
Опытное поле
Балашиха
06:57
Пехра-Покровское
Балашиха
07:00
Агролицей (ВПУ-92)
Долгое Лёдово
07:02
Медвежьи Озёра
Медвежьи Озера
07:05
07:10
Жегалово
Щёлково
07:12
ЩМЗ (Листопрокатный)
Щёлково
07:14
Пенсионный фонд
Щёлково
07:16
Троицкий собор
Щёлково
07:18
Новый мост
Щёлково
07:20
Мемориал
Щёлково
07:22
07:24
Дачная
Фрязино
07:25
Проспект Мира
Фрязино
07:27
Чижово
Фрязино
07:29
Гребнево
Новофрязино
07:31
Питомник
Новофрязино
07:33
Назимиха 2
Назимиха
07:36
Фабрика
Трубино
07:37
Трубино
Трубино
07:39
Литвиново
Литвиново
07:41
07:42
07:45
07:49
07:50
Огуднево (начало)
Огуднево
07:51
Огуднево
Огуднево
07:52
Огуднево (конец)
Огуднево
07:53
Поворот
Огуднево
07:54
СНТ Газовик
Малые Петрищи
07:55
Малые Петрищи
Малые Петрищи
08:01
Аксёново
Фряново
08:03
Хлебозавод
Фряново
08:04
Совхоз
Фряново
08:06
Автостанция
Фряново
Автобус № 335к следует из Москвы в Протасово с 35 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 335к Москва – Протасово

Туту.ру · Расписание автобусов · Москва — Протасово, Московская область · Маршрут автобуса № 335к
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.