МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 19 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 325к Москва — Соболево, Московская область

Маршрут автобуса Москва - Соболево, Московская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Москва Соболево, Московская область 1 ч 50 м
Перевозчик
ПБ Егорьевск
+74964045138
+74964045200
8,2ПБ Егорьевск
114 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
06:50
м.Котельники ОРП-2
Москва
07:00
Хлебозавод
Люберцы
07:06
Томилинский перекрёсток
Томилино
07:10
маг. Все для дома
Красково
07:13
Строительный рынок
Малаховка
07:37
Донино
Донино
07:44
07:46
07:49
Трошково
Трошково
07:52
поворот на станцию Гжель
Речицы
07:55
Художественный институт
Новохаритоново, Московская область
07:57
08:00
08:02
08:09
08:11
08:16
08:17
08:19
08:23
08:25
08:29
Беззубово (поворот)
Беззубово
08:32
08:39
Автовокзал
Егорьевск
Автобус № 325к следует из Москвы в Соболево с 22 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 325к Москва – Соболево

Туту.ру · Расписание автобусов · Москва — Соболево, Московская область · Маршрут автобуса № 325к
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.