МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 53 Можайск — Кубинка

Маршрут автобуса Можайск - Кубинка со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Можайск Кубинка 1 ч 23 м
Перевозчик
ПБ Можайск
+74963820560
8,1ПБ Можайск
26 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
05:33
Автовокзал
Можайск
05:36
Лакомка/Больница
Можайск
05:38
Школа №1
Можайск
05:41
Кинотеатр Слава
Можайск
05:44
05:45
поворот на Дзержинского
Можайск
05:47
05:56
05:58
Моденово
Моденово
06:00
С/т Моденовские поляны
Моденово
06:02
С/т Ополье/ ж-д переезд
Шелковка, Московская область
06:03
станция Партизанская
Шелковка, Московская область
06:06
06:08
ст. Дорохово
Дорохово
06:11
Механический з-д
Дорохово
06:13
06:17
Труфановка
Труфановка
06:20
06:22
Наро-Осаново
Наро-Осаново
06:23
Крутицы
Крутицы
06:25
СНТ Коммунары
Крутицы
06:27
Поворот на санаторий Герцена
Поселок санатория имени Герцена
06:28
Платформа Чапаевка
Кубинка
06:30
06:32
06:33
Пионерский лагерь Отличник
Поселок санатория имени Герцена
06:34
Санаторий имени Герцена
Поселок санатория имени Герцена
06:35
06:37
Санаторий имени Герцена
Поселок санатория имени Герцена
06:38
Пионерский лагерь Отличник
Поселок санатория имени Герцена
06:39
06:40
06:42
Платформа Чапаевка
Кубинка
06:44
Поворот на санаторий Герцена
Поселок санатория имени Герцена
06:47
06:50
Хозяйственный рынок
Кубинка
06:55
Можайское шоссе
Кубинка
06:55
Памятник
Кубинка
06:56
ст. Кубинка
Кубинка
Автобус № 53 следует из Можайска в Кубинку с 37 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 53 Можайск – Кубинка

Туту.ру · Расписание автобусов · Можайск — Кубинка · Маршрут автобуса № 53
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.