Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 790 Мраково, Республика Башкортостан → Сибай

Маршрут автобуса Мраково, Республика Башкортостан - Сибай со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание уточнено 1 июля 2022
Отправление
08:30

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Мраково, Республика Башкортостан Сибай: 11 ч 5 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Сибайское АТП
8,2
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Уфа, Автовокзал Южный
08:30
Уфа, ост. Поворот на аэропорт
09:13
Булгаково, КП Аэропорт
09:15
Старомусино, Республика Башкортостан, Старомусино д.
09:40
Ишлы, ост. Ишлы (поворот)
10:06
Новый Кальчир, ост. Новый Кальчир
10:11
Толбазы, Толбазы с.
10:18
Стерлитамак, Автовокзал
11:15
Салават, Автовокзал
12:05
Мелеуз, Автовокзал
13:05
Ира, Республика Башкортостан, Ира с.
13:20
Бугульчан, Республика Башкортостан, ост. Бугульчан
13:25
Худайбердино, Республика Башкортостан, д. Худайбердино
13:35
Калдарово, Республика Башкортостан, ост. Калдарово
13:45
Воскресенское, Республика Башкортостан, ост. Воскресенское
13:55
Мраково, Республика Башкортостан, Автостанция
14:25
Канакачево, Республика Башкортостан, ост. Канакачево
14:30
Мусино, Республика Башкортостан, ост. Мусино (поворот)
14:35
Новопетровское, Республика Башкортостан, Новопетровское с.
14:40
Салихово, Республика Башкортостан, поворот
15:12
Исимово, Республика Башкортостан, ост. Исимово
Мукачево, Республика Башкортостан, Мукачево д.
Верхнемурсаляево, Республика Башкортостан, Верхнемурсаляево д.
Туембетово, Республика Башкортостан, Туембетово д.
15:15
Назаркино, Республика Башкортостан, Назаркино с.
15:20
Исянгулово, Республика Башкортостан, Автостанция
15:40
Тазларово, Республика Башкортостан, Тазларово с.
15:50
Кугарчи, Республика Башкортостан, Кугарчи с.
16:10
Худабандино, Республика Башкортостан, ост. Худабандино
16:15
Верхняя Казарма, Республика Башкортостан, ост. Верхняя Казарма
16:25
Бердяш, Бердяш с.
16:35
Сосновка, Республика Башкортостан, д. Сосновка
16:40
Зилаир, Автостанция
17:05
Кашкарово, Республика Башкортостан, Кашкарово с. -Искужино пов.
17:10
Юлдыбаево, Республика Башкортостан, Юлдыбаево с.
17:50
Баймак, Автовокзал
18:40
Файзуллино, Республика Башкортостан, Файзуллино д.
18:45
Галеево, Республика Башкортостан, Галеево д.
18:50
Хасаново, Республика Башкортостан, ост. Хасаново
19:20
Сибай, Автовокзал
19:35
Мы внесли последние изменения в расписание 1 февраля 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 790 следует из Мраково в Сибай с 38 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 790 МраковоСибай

На нашем сайте можно приобрести билет на понравившийся рейс. Для этого необходимо нажать на ссылку «Купить билет» и указать в открывшемся календаре конкретную дату поездки.

При покупке билета обратите внимание на вкладку «Оценка перевозчика». Здесь вы можете прочитать отклики пассажиров о пунктуальности водителя, состоянии автобуса и многом другом.

Сколько длится поездка?

Автобусный рейс Мраково — Сибай занимает ориентировочно 11 часов.

Маршрут автобуса предусматривает 38 остановок. Чтобы определить, когда можно будет выйти и размять ноги, посмотрите колонку «Прибытие».

Надеемся, эта информация поможет сделать ваше путешествие комфортным. Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация