МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 235 Мурманск — Кандалакша

Маршрут автобуса Мурманск - Кандалакша со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит по будням
Время в пути по маршруту Мурманск Кандалакша 3 ч 37 м
Перевозчик
Мацей Авто
+7(921)175-15-75
+7(911)349-90-00
8,9Мацей Авто
9 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
14:0016:00
По местному времени
ПрибытиеОстановка
14:00
Автовокзал
Мурманск
14:40
ост. Поворот на Шонгуй (3 км до Шонгуя)
Шонгуй
14:50
ост. Академгородок
Мокрая Кица
15:00
ост. Поворот на Пушной (2 км до Пушного)
Пушной, Мурманская область
15:06
ост. Поворот на Тайболу (1,5 км до Тайболы)
Тайбола, Мурманская область
15:20
ост. Поворот на Пулозеро (40 км до Пулозера)
Пулозеро, Мурманская область
15:25
поворот
Лапландия
16:25
ост. Поворот на Апатиты
Апатиты
16:50
ост. Поворот на Ковдор (100 км до Ковдора)
Ковдор
17:15
Железнодорожный вокзал Полярные Зори
Полярные Зори
17:25
ост. Совхоз Нивский
Нивский
17:37
Ж/д вокзал
Кандалакша
Автобус № 235 следует из Мурманска в Кандалакшу с 10 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 235 Мурманск – Кандалакша

Туту.ру · Расписание автобусов · Мурманск — Кандалакша · Маршрут автобуса № 235
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.