МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 17 ноября 2023

Маршрут и расписание автобуса № 917А Мурзинка — Николо-Павловское

Маршрут автобуса Мурзинка - Николо-Павловское со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Мурзинка Николо-Павловское 3 ч 9 м
Перевозчик
Алапаевское АТП
+73434631940
+73434631990
9Алапаевское АТП
5 отзывов
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
09:40
Автостанция
Алапаевск
09:46
Автокасса
Алапаевск
10:06
10:10
10:20
10:29
10:38
10:58
Поворот
Мурзинка
11:06
ост. Поворот на Луговую (2 км)
Луговая, Свердловская область
11:11
11:18
11:27
Поворот
Беляковка
11:32
ост. Петрокаменское
Петрокаменское
11:46
11:51
12:03
ост. Новоасбест
Новоасбест
12:22
ост. Николо-Павловское (церковь Николая Чудотворца)
Николо-Павловское
12:49
Автовокзал
Нижний Тагил
Автобус № 917А следует из Мурзинки в Николо-Павловское с 16 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 917А Мурзинка – Николо-Павловское

Туту.ру · Расписание автобусов · Мурзинка — Николо-Павловское · Маршрут автобуса № 917А
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.