МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 6 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса Мягково, Рязанская область — Спас-Клепики

Маршрут автобуса Мягково, Рязанская область - Спас-Клепики со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Мягково, Рязанская область Спас-Клепики 3 ч 34 м
Перевозчик
Касимовское ПОАТ-3
+74913122769
+74913122077
8,8Касимовское ПОАТ-3
824 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
05:00
Автовокзал
Касимов
05:20
поворот
Сынтул
05:30
ост. Автостанция Гусь-Железный
Гусь-Железный
05:36
Автостанция
Гусь-Железный
05:40
05:45
05:50
05:55
06:00
06:05
06:25
Автостанция
Тума
06:49
07:05
Автостанция
Спас-Клепики
07:27
ост. Поворот на Пилёво
Пилево, Рязанская область
07:30
ост. Поворот на Болонь
Болонь, Рязанская область
07:35
07:40
07:50
08:34
Автовокзал Приокский
Рязань
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса Мягково – Спас-Клепики

Туту.ру · Расписание автобусов · Мягково, Рязанская область — Спас-Клепики · Маршрут автобуса
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.